Главная Продажа Алания Центр Апартаменты в центре Алании 2+1, 95 м2

Апартаменты в центре Алании 2+1, 95 м2

ID: 3881
Расположение: Алания, Центр

Цена: 110 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: дек 2021
До моря: 200 м
Комнат: 2+1
Этаж: 1
До центра: 100
Площадь: 95 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 120

Представляем вашему вниманию новые апартаменты планировки 2+1 в центре Алании, всего лишь в 200 м от знаменитого пляжа Клеопатра и пещеры Дамлаташ. Данное расположение уникально тем, что все в шаговой доступности: магазины, аптеки, бары, рестораны и многое другое. Отличный вариант как для отдыха, так же и для сдачи в аренду.

 Планировка данных апартаментов включает в себя две спальные комнаты, гостиную совмещенную с кухней по американскому плану, санузел и балкон. С балкона открывается вид на городскую инфраструктуру.

. Центр Аланьи - это оживленный район, славиться своим пляжем Клеопатра, здесь множество хороших ресторанов, бутиков, красивая набережная с яхтами и кораблями, школы, государственные учреждения, банки и многое другое необходимое для комфортного проживания. Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и любоваться прекрасными видами Алании.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зеленый сад
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Студия 45 м2 в роскошном комплексе в недалеко от пляжа фото 1

Рассрочка

Студия 45 м2 в роскошном комплексе в недалеко от пляжа

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:0+1

Площадь: 45 м2

ID:7895

131 227
Новый проект на этапе котлована в Газипаше, 55-110 м2 фото 1

Рассрочка

Новый проект на этапе котлована в Газипаше, 55-110 м2

Алания, Газипаша

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 55-110 м2

ID:7096

от 119 000
Шикарный инвестиционный проект с отельной концепцией и гарантированной арендой в 460м от моря. 50м2 -110м2 фото 1

Рассрочка

от 109 000