Главная Продажа Алания Авсаллар Вилла с собственным бассейном в районе Авсаллар, 150 м2

Вилла с собственным бассейном в районе Авсаллар, 150 м2

ID: 4167
Расположение: Алания, Авсаллар

Цена: 143 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: янв 2009
До моря: 950 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 500
Площадь: 150 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 120

Не упустите свой шанс: компания Status Property предлагает Вашему вниманию виллу в комплексе от собственника всего в 1,8 км от известного пляжа Инджекум. Пляж Инджекум является одним из самых лучших пляжей Алании и удостоен Голубого флага по Международной классификации за чистоту и благоустроенность.

 У виллы есть свой бассейн, одновременно с этим есть и большой открытый бассейн общего пользования с сопутствующей инфраструктурой.

 Предлагаемая вилла имеет планировку 3+1, общая площадь 150 м2, и состоит из гостиной американского типа с камином, кухни, 3 спален, двух ванных комнат, 2 большие террасы. Вилла продается с мебелью и бытовой техникой как на фотографиях. Данная вилла идеально подойдет для постоянного проживания большой семьи.

Авсаллар это район с мягким микроклиматом, оборудованными песчаными пляжами и хвойными лесами. Особое предпочтение данному району отдают семьи с детьми и пенсионеры, поскольку пляжи Авсаллара отличаются пологим входом в море. Городская инфраструктура включает в себя супермаркеты, кафе, рестораны, фермерский рынок один раз в неделю, аптеки, банкоматы, а также здесь хорошо налажено сообщение общественного транспорта.


Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зеленый сад
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Новый элитный проект в районе Каргыджак. 49 м² - 170 м²

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 49-170 м2

ID:6889

от 140 000
2-комнатные апартаменты 66,5 м2 в СПА - комплексе в 100 метрах от песчаного пляжа

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 66,5 м2

ID:7702

154 086
140 500