Главная Продажа Алания Авсаллар Вилла 3+1 рядом с морем по ОТЛИЧНОЙ СТОИМОСТИ

Вилла 3+1 рядом с морем по ОТЛИЧНОЙ СТОИМОСТИ

ID: 2102
Расположение: Алания, Авсаллар

Цена: 110 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: янв 1995
До моря: 150 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 500 м
Площадь: 180 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 100 км

Рады предложить для Вас двухэтажную виллу в районе Авсаллар. Вилла расположена в комплексе, состоящем из пяти вилл, где на территории имеется открытый бассейн. Также в комплексе проживает управляющий, к которому можно обратится по любому бытовому вопросу. Ежемесячное обслуживание составляет 10 евро. К большим плюсом можно отнести местоположение, ведь до моря всего 150 метров, а до ближайших маркетов 70 метров.

Данная апарт вилла имеет общую площадь 180 м2. На первом этаже расположена гостиная с кухней открытого типа, которую украшает собственный камин, гостевой туалет и кладовая комната. На втором этаже – три спальни и еще один санузел с ванной. В стоимость входит мебель, которую вы можете увидеть на фотографиях, а если Вам понадобится приобрести дополнительно мебель и бытовую технику, то Вы можете воспользоваться услугой «послепродажный сервис» от нашей компании.

Авсаллар – один из самых красивых районов города, расположенный в 25 км от центра города. Его окружают сосновые леса и пальмы, море и горы. Именно здесь одни из лучших пляжей города – песчаные и с пологим входом. Здесь есть также более десяти школ, шопинг центры, аптеки и супермаркеты. Раз в неделю проходит восточный базар, где можно приобрести свежие фрукты и овощи!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Меблированная квартира 2+1 в Махмутларе, 105 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 105 м2

ID:8316

110 000
Комплекс в центре района Махмутлар! Выгодные цены! Просторные площади! фото 1

Рассрочка

Комплекс в центре района Махмутлар! Выгодные цены! Просторные площади!

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 54-140 м2

ID:8171

от 126 000
Апартаменты 1+1 и 2+1 от 47 до 117 м2 по супер ценам! Эсеньюрт, Стамбул.

Стамбул, Эсеньюрт

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 47 - 117 м2

ID:2531

от 101 000