Главная Продажа Алания Центр Вилла 2+1 с видом на море и крепость, 155 м2. Бекташ, Алания.

Вилла 2+1 с видом на море и крепость, 155 м2. Бекташ, Алания.

ID: 1905
Расположение: Алания, Центр

Цена: 82 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: янв 2013
До моря: 3000 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 2 км
Площадь: 155 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 120 км

Вилла 3+1 с видом на море и крепость, 155 м2. Бекташ, Алания.

Представляем Вашему вниманию красивейшую виллу в горах Аланьи. Вилла расположена в районе Бекташ, который находится на склоне Таврских гор сразу, над центром Алании. Попадая в это замечательное место, Вам сразу же захочется здесь остаться благодаря красоте природы и чудесного вида на море, город и историческую крепость Алании, а свежий горный воздух пойдет только на пользу!

Данная вилла находится в комплексе вилл, где имеется большой открытый бассейн, сауна, хамам и небольшой тренажерный зал. Ежемесячное обслуживание комплекса составляет 180 турецких лир.

Вилла состоит из двух этажей, где общая площадь составляет 155 м2, и включает в себя наличие трех спальных комнат, одной гостиной с кухней открытого плана и большой лоджией, также имеется два санузла, в одном из которых имеется ванна.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

от 87 500
1-комнатные апартаменты 42м2 + 8м2 терраса в СПА-комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа фото 1

Рассрочка

99 602
от 93 000