Главная Продажа Алания Махмутлар Видовой дублекс 3+1 в Махмутларе, полный пакет мебели и техники, 220м2

Видовой дублекс 3+1 в Махмутларе, полный пакет мебели и техники, 220м2

ID: 4010
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 143 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июл 2016
До моря: 500 м
Комнат: 3+1
Этаж: 10-11
До центра: 250м
Площадь: 220 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35км

Предлагаем к рассмотрению двухуровневые апартаменты в районе Махмутлар, который по праву считает самым активно развивающемся и активным районом Алании. В Махмутларе есть все необходимое для комфортно жизни и отдыха. Из любой точки Махмутлара в пешей доступности находятся автобусные остановки, магазины, супермаркеты, банки и больницы.

Сам же комплекс был сдан в 2016 году и состоит из одного многоэтажного блока, что расположился в 500 метрах от Средиземного моря и широких благоустроенных пляжей Махмутлара. На ухоженной и закрытой территории комплекса к пользованию жильцов представлены большой открытый бассейн и автомобильная парковка. Также имеется электрогенератор для бесперебойной подачи электроэнергии.

Апартаменты представляют собой два уровня, на которых расположились три спальные комнаты, гостиная совмещенная с кухней открытого типа, четыре санузла, гардеробная в одной из спален, один большой балкон и одна терраса. Дублекс продается с мебелью и техникой, как на представленных фотографий. Благодаря тому, что апартаменты расположились на последних двух этажах, десятом и одиннадцатом, из квартиры открываются прекрасные виды на город, горы и море.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Двухкомнатная квартира в прекрасном комплексе в Оба, 50м2

Алания, Оба

Комнат:1+1

Площадь: 50 м2

ID:8372

162 000
Квартира 1+1 в районе Оба всего в 250 метрах от моря, 65м2

Алания, Оба

Комнат:1+1

Площадь: 65 м2

ID:8036

162 000
Жилой комплекс с удобствами в районе верхняя ОБА. 50м2 – 127м2 фото 1

Рассрочка

Жилой комплекс с удобствами в районе верхняя ОБА. 50м2 – 127м2

Алания, Оба

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 50-127 м2

ID:7226

от 125 000