Главная Продажа Алания Авсаллар Уютная вилла с камином 3+1 в районе Авсаллар, 160м2

Уютная вилла с камином 3+1 в районе Авсаллар, 160м2

ID: 3746
Расположение: Алания, Авсаллар

Цена: 119 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: янв 2007
До моря: 1500 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 1000
Площадь: 160 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 120

Представляем Вашему вниманию от компании Status Property светлую и просторную виллу в Авсалларе вдали от шума и суеты. Вилла планировкой 3+1, включает в себя гостиную американского плана, где в центре зала расположен привлекающий всеобщее внимание камин, три спальные комнаты, 3 ванные комнаты и две просторные террасы, на которых вы можете поставить ротанговую мебель, кресло качалку либо шезлонги.

Вилла состоит из двух этажей и имеет общую площадь 160 м2. В стоимость данной виллы входит мебель и техника. Вилла имеет свой личный бассейн и придомовую территорию, которая составляет 350 м2 площади.

Авсаллар - популярный туристический район Алании, известный шикарным пляжем Инжекум – мелкий золотой песок, пологий вход в море и лазурная чистейшая вода. Этот пляж входит в десятку лучших пляжей Турции. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты и просыпаться с пением птиц, вдыхать свежий сосновый воздух, то это предложение идеально подходит для Вас.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Юлия Гучавлы
Помощник руководителя отдела продаж

русский, английский, немецкий

Вам также могут быть интересны

Прекрасная квартира в новом комплексе планировка 1+1 в Махмутларе , 55 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2 м2

ID:7854

127 000
Проект долевого строительства со скорой сдачей в районе Махмутлар. 51,4м2- 120м2 фото 1

Рассрочка

Проект долевого строительства со скорой сдачей в районе Махмутлар. 51,4м2- 120м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1,3+1,4+1

Площадь: 52-120 м2

ID:6318

от 128 000
Новая двухкомнатная квартира в Махмутларе. 55м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:7043

115 500