Главная Продажа Алания Каргыджак Уютная вилла 3+1 с видом на море, 240 м2. Каргыджак, Алания.

Уютная вилла 3+1 с видом на море, 240 м2. Каргыджак, Алания.

ID: 1794
Расположение: Алания, Каргыджак
Цена: 192 500

203 500 EUR

цена снижена -5%

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: янв 2006
До моря: 800 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 1 км
Площадь: 240 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

На продажу представлена уютная вилла планировки 3+1 с отличной мебелью и просторными спальнями. Вилла имеет вид на море и окружающую природу. 

Планировка виллы включает в себя гостиную, просторную кухню с обеденной зоной, небольшой холл с лестницей, ведущей на второй этаж, три спальные комнаты, три санузла, балкон и большую панорамную террасу с зоной барбекю.

Вилла в отличном состоянии после реновации, полностью меблирована и готова к проживанию. На вилле уже выполнен ремонт, есть новый встроенный кухонный гарнитур, окрашены стены, межкомнатные двери и стальная входная дверь. Придомовой участок 350 м2.

На территории виллы есть зеленый сад, где можно установить беседку для отдыха. Просторная веранда с шикарным видом на Средиземное море, где можно размесить ротанговую мебель или мебель из бамбука.

Располагается в комплексе 2006 года, состоящем из трёх вилл и общего плавательного бассейна. До моря всего 800 метров.

 

 

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Трехкомнатная квартира на Клеопатре, 115 м2

Алания, Центр

Комнат:2+1

Площадь: 115 м2

ID:6456

186 000
Уютная меблированная квартира в 100м от моря в Махмутларе. 115м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 115 м2

ID:7345

185 500