Главная Продажа Алания Оба Уютная, современная, меблированная квартира 2+1 в 200м от моря в районе нижняя ОБА. 105м2

Уютная, современная, меблированная квартира 2+1 в 200м от моря в районе нижняя ОБА. 105м2

ID: 7342
Расположение: Алания, Оба

Цена: 203 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: фев 2011
До моря: 200 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 500м
Площадь: 105 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 115км

Компания Status Property рада предложить вам просторную, меблированную трехкомнатную квартиру, находящуюся всего в 200метра от набережной средиземного моря в районе нижняя Оба. Квартира находится на втором этаже четырехэтажного дома 2011 года постройки с необходимой инфраструктурой и огороженной территорией. Большим преимуществом данного предложения является то, что квартира продается с современной мебелью и бытовой техникой, что позволит новому владельцу сразу заселиться.

Планировка квартиры включает в себя наличие двух спальных комнат, гостиная с кухней американского типа,  с обеденной зоной, 2 укомплектованных санузла и 2 балкона.

На территории комплекса имеется открытый бассейн, генератор и круглосуточная охрана. В шаговой доступности имеется вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, больницы, школы, автобусные остановки и не только.

Район Оба – это излюбленное место европейцев, который расположен в 2 км от центра города.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Ольга Литвиненко
Партнер по России

русский, английский, немецкий

Вам также могут быть интересны

Новый жилой комплекс на этапе котлована в центре Аланьи 650м от пляжа Клеопатра. 65-130м2 фото 1

Рассрочка

230 000
3-х комнатные апартаменты 106 м2 с большой террасой 38 м2 в уютном комплексе (Алсанджак) фото 1

Рассрочка

223 828
Дуплекс 3+1 в Кестеле в 100 м от моря, 147 м2

Алания, Кестель

Комнат:3+1

Площадь: 147 м2

ID:8398

178 000