Главная Продажа Алания Махмутлар Уютная квартира 2+1 в начале Махмутлара с видом на море и горы, 100 м2

Уютная квартира 2+1 в начале Махмутлара с видом на море и горы, 100 м2

ID: 2684
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 75 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2004
До моря: 50 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 500 м
Площадь: 100 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 24 км

На продажу выставлены апартаменты планировки 2+1 площадью 100 м2, которые расположены фактически на втором этаже на северо-западной стороне. Квартира продается с хорошим ремонтом, стены окрашены водостойкой краской, на полу мраморная плитка, балкон застеклен, полностью заменена электропроводка и водопровод. Квартира с отдельной кухней продается с мебелью и бытовой техникой. С просторного уютного балкона открываются виды на двор, бассейн, горы и море.

Сам комплекс находится на первой линии моря и состоит из двух блоков. На ухоженной территории расположился бассейн, сад с фруктовыми деревьями, беседка с мангалом. Рядом с домом множество магазинов, кафе, ресторанов, автобусная остановка, а пляж находится через дорогу от комплекса.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Парковка для велосипедов
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Новая квартира 1+1 в Махмутларе, 52 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 52 м2

ID:8382

68 000
Уютная студия 28 м? в новом комплексе в 150 метрах от пляжа

Северный Кипр, Гюзельюрт

Комнат:1+1

Площадь: 28 м2

ID:id2575

95 195
Двухкомнатная квартира с мебелью, 50 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1

Площадь: 50 м2

ID:8609

65 000