Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатные апартаменты с мебелью в Махмутларе, 120 м2

Трёхкомнатные апартаменты с мебелью в Махмутларе, 120 м2

ID: 755
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 53 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2012
До моря: 200 м
Комнат: 2+1
Этаж: 1
До центра: 50 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 20 км

Рады представить Вашему вниманию меблированные трехкомнатные апартаменты в популярном районе Махмутлар. Апартаменты находятся на первом этаже, девятиэтажного дома 2012 года. Общая площадь составляет 120 м2 и включает наличие двух спальных комнат, которые укомплектованы спальными гарнитурами, просторный, также меблированный салон, кухонная зона с бытовой техникой и обеденной зоной, прихожая, два санузла и две больших лоджии. Все комнаты очень светлые и уютные, также везде  установлены кондиционеры, словом апартаменты не требуют дополнительных вложений и можно смело заезжать сразу же после приобретения!

Территория жилого комплекса огорожена и озеленена различными растениями. Здесь же расположен открытый плавательный бассейн с детской секцией и местами для отдыха. Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) составляет 140 турецких лир. Расстояние от комплекса до моря 200 метров. По близости расположены различные супермаркеты, кафе, парки, где можно провести время.

Махмутлар – компактный район, с каждым годом расстраивающийся все больше и больше. Район находится в 12 км от исторического центра города и по праву считается самым развитым.  Два раза в неделю здесь проходит восточный базар, где можно приобрести различные сувениры, одежду, фермерские продукты, овощи и фрукты круглый год!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Уютная квартира 1+1 в Соли, 55 м2

Мерсин, Соли

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:8222

57 500
Новый проект в Пайалларе по самым низким ценам, 34-122 м2

Алания, Пайаллар

Комнат:0+1,1+1,2+1,3+1

Площадь: 34-122 м2

ID:8159

от 49 500
Студия с мебелью в Махмутларе, 40 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:0+1

Площадь: 40 м2

ID:8423

52 000