Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатная меблированная квартира в Махмутларе. 100м2

Трёхкомнатная меблированная квартира в Махмутларе. 100м2

ID: 5001
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 137 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июн 2018
До моря: 400 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 200 м
Площадь: 100 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

На продажу представлена трёхкомнатная квартира в районе Махмутлар.  Квартира расположена на 3 этаже из 12, планировкой 2+1 общей площадью 100м2, включает в себя две спальни, 2 сан узла с душевыми кабинами, совмещенную гостиную с кухней и выходом на просторный балкон. Квартира находится на 2 этаже, северо-восточной стороне. Продаётся данная квартира с мебелью и техникой представленными на фотографиях.
Комплекс с хорошей инфраструктурой: открытый бассейн, парковка, сауна, хамам, фитнес зал, зона барбекю, детская площадка, мульти корт, генератор и лифт.
Здание расположено в центре Махмутлара, в 400 м от моря и пляжа, в 200 м от главной улицы Барбаросс. В шаговой доступности различные супермаркеты и магазины, рестораны и кафе, банки, почта, мэрия, школа, больница, большой продуктовый и вещевой рынок проходящий по субботам.
Махмутлар- замечательный район с прекрасно оборудованными парками и набережными для пеших прогулок и отдыха, отличный вариант для повседневной жизни и отдыха

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Электрогенератор
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Ольга Литвиненко
Партнер по России

русский, английский, немецкий

Вам также могут быть интересны

Квартира 1+1(67 м?) в Лапте в 100 метрах от моря

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 67 м2

ID:id2623

161 305
Новый проект на этапе котлована рядом с античным городом Наула в Махмутлар, 53-110 м2 фото 1

Рассрочка

от 123 000
Новый проект бизнес-класса от ведущего застройщика в Махмутларе, 67-162 м2 фото 1

Рассрочка

Новый проект бизнес-класса от ведущего застройщика в Махмутларе, 67-162 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1,3+1,4+1

Площадь: 67-162 м2

ID:7457

от 142 500