Главная Продажа Алания Джикджилли Трёхкомнатная меблированная квартира в Джикжилли в комплексе с инфраструктурой. 120м2

Трёхкомнатная меблированная квартира в Джикжилли в комплексе с инфраструктурой. 120м2

ID: 6693
Расположение: Алания, Джикджилли

Цена: 264 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: авг 2018
До моря: 700 м
Комнат: 2+1
Этаж: 6
До центра: 400м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 43км

Компания Status Property рада предложить вам трёхкомнатные меблированные апартаменты в открытом районе г. Аланья – Джикджилли. Это  современный район, расположенный к северо-востоку от центра города. Он идеально подходит для людей, которые хотят остаться вдали от шума и суеты городской жизни.

Джикджилли удовлетворит ваши повседневные потребности: магазины, рестораны, Торговый центр, гипер марке Метро и большой магазин «Тахтакале Спот» и многое другое. А для ваших детей школы, детские сады, различные секции и кружки.

Предлагаемая квартира находится в комплексе 2018 года постройки с собственной инфраструктурой в 900м от моря и недалеко от торгового центра Alanyum.

Инфраструктура комплекса включает:

Открытый бассейн, Аквапарк, Крытый бассейн, Сауну, Детскую игровую площадку, Игровую комнату.

Сама квартира расположена на 6 этаже, уго-западной сторонах. Планировка включает 2 спальные комнаты, гостиную с кухней американского типа, 2 сан узла с душевыми кабинами застекленный балкон и террасу. Квартира продаётся под ключ с мебелью и техникой представленными на фотографиях

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Детская игровая комната
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Пентхаус 3+1 в отличном комплексе в районе вторничного рынка. Район Махмутлар. фото 1

Горячее предложение

275 600
Квартира Duplex 2+2 (148 м?) в 600 метрах от моря

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:2+1

Площадь: 148 м2

ID:id2634

297 417
Вилла 2+1 с бассейном! Подходит под ВНЖ и Гражданство! 125 м2

Алания, Центр

Комнат:2+1

Площадь: 125 м2

ID:8521

249 000