Главная Продажа Алания Демирташ Трёхкомнатная меблированная квартира в 800м от моря в Демирташе. 160м2

Трёхкомнатная меблированная квартира в 800м от моря в Демирташе. 160м2

ID: 6094
Расположение: Алания, Демирташ

Цена: 123 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: авг 2006
До моря: 800 м
Комнат: 2+1
Этаж: 4
До центра: 500 м
Площадь: 160 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 20 км

Компания Status Property рада представить Вам трёхкомнатную меблированную квартиру в тихом природном районе Демирташ с удивительно красивой береговой линией всего в 800 м от неё. Апартаменты расположились на 4 этаже, 5-этажного здания 2006 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 160 м2, планировка состоит из просторной гостиной, совмещённой с кухней открытого типа, 2 спальных комнат и 2 полноценных санузлов и большого балкона.

На территории дома имеется летний бассейн. Квартира продаётся под ключ с мебелью и техникой представленными на фотографиях.

Демирташ – это район с ярко выраженной местной атмосферой, далек от шума и суеты города. Место, где местные жители и иностранные гости города, живут в спокойствии и умиротворении с природой. Международный аэропорт находиться всего в 15 км от Демирташа, в доступности магазины, рынок, школа, поликлиника, а, также, красивейшие туристические места такие как, Каньон Сападере с необычными водопадами и природными ваннами, живописной горной рекой с ресторанами на воде,  деревни с красивейшим ландшафтом, в которых выращивают тутового шелкопряда, арахис и киви. Также, Демирташ окружен сосновым лесом, благодаря чему, воздух здесь особенно свеж и чист

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Новый инвестиционный проект в Газипаша для вас! 55м2, 100-122 м² фото 1

Рассрочка

Новый инвестиционный проект в Газипаша для вас! 55м2, 100-122 м²

Алания, Газипаша

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 55-122 м2

ID:4425

от 105 000
Комплекс на первой береговой линии в Каргыджаке. Апартаменты и пентхаусы от 50 до 175 м2. фото 1

Рассрочка

от 139 000
Четырехкомнатная квартира 104 м? в красивом комплексе в Гечиткале

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:3+1

Площадь: 104 м2

ID:id2490

128 484