Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатная меблированная квартира в 100м от моря в Махмутларе. 120м2

Трёхкомнатная меблированная квартира в 100м от моря в Махмутларе. 120м2

ID: 6083
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 113 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2002
До моря: 100 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 500 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35 км

Компания Status Property представляет на продажу двухкомнатную квартиру в доме городского типа с выгодным расположением в районе в Махмутлар. Планировка 2+1, общей площадью 120м2 включает в себя 2 спальни, 2 санузла, салон совмещённый с кухней американского типа и балкон. Дом городского типа с летним бассейном, зоной барбекю и управляющим расположен всего в  100м от моря. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома 2002 года постройки. Квартира продаётся с мебелью и техникой представленными на фотографиях.

Вокруг дома в шаговой доступности сосредоточены магазины, кафе, вторничный базар и прочая городская инфраструктура.

Махмутлар- замечательный район с прекрасно оборудованными парками и набережными для пеших прогулок и отдыха, отличный вариант для повседневной жизни и отдыха

 

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Квартира 2+1, 83 м2 в новом комплексе в Алсанджаке

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 83 м2

ID:7800

151 444
Студия 35 м2 в красивом комплексе в 500 метрах от моря

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 35 м2

ID:id2516

133 970