Главная Продажа Алания Тосмур Трёхкомнатная меблированная квартира с прямым видом на море. 100м2

Трёхкомнатная меблированная квартира с прямым видом на море. 100м2

ID: 5812
Расположение: Алания, Тосмур

Цена: 275 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: авг 2006
До моря: 20 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 4 км
Площадь: 100 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 38 км

Предлагаем к рассмотрению апартаменты планировкой 2+1, которые расположились в первой береговой линии и имеют фронтальный вид на море в спокойном районе г. Аланья - Тосмур, который известен рекой Димчай.

Планировка предполагает наличие двух спальных комнат, гостиной, совмещенной с кухней открытого типа, просторной прихожей, одного большого санузла и одного балкона. Расположилась квартира на третьем этаже и ориентирована на южную сторону, что сделает будущего собственника апартаментов счастливым обладателем каждого волшебного заката в Аланье. Квартира продается с мебелью, как на представленных фотографиях.

Сам же комплекс был сдан в эксплуатацию в 2006 году и состоит из одного 5-этажного блока. На его территории имеется открытый бассейн и парковочные места для автомобилей

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Просторная трёхкомнатная квартира в 150м от моря в Махмутларе. 128м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 128 м2

ID:6970

249 000
Просторная квартира 2+1 в Махмутларе на первой береговой, 125 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 125 м2

ID:8336

237 500
Просторные двухуровневые квартиры в новом ЖК в Буюкхасбахче. 118м2 – 214м2 фото 1

Рассрочка

от 249 000