Главная Продажа Алания Центр Трёхкомнатная меблированная квартира на пляже Клеопатра. 80м2

Трёхкомнатная меблированная квартира на пляже Клеопатра. 80м2

ID: 4615
Расположение: Алания, Центр

Цена: 159 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: май 2017
До моря: 30 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
Площадь: 80 м 2
Мебель: есть

Трёхкомнатная меблированная  квартира на пляже Клеопатра. 80м2

 

Компания Status Property рада предложить вам апартаменты планировки 2+1 в доме городскоготипа в шаговой доступности (30м) от легендарного пляжа Клеопатра.

Квартира площадью 80мрасположена на втором этаже пятиэтажного здания, и выходит на западную сторону, с балкона уже видно средиземное море. Она включает в себя гостиную совмещённую с кухней, 2 спальные комнаты, просторный балкон и сан узел в котором есть ванная. Квартира продается с мебелью и техникой представленные на фотографиях. Данный вариант- это хорошая инвестиция ваших средств, квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Данный вариант очень ликвиден и с точки зрения перепродажи, потому что данная локация пользуется всегда спросом, а цены на недвижимость продолжают расти.

В шаговой доступности различные маркеты, автовокзал, рыбный базар и вторничный базар, кафе и рестораны и вся городская инфраструктура, предлагающая не только множество мест развлечений, но и культурные объекты. А вишенка на торте — это конечно же один из самых лучших пляжей Аланьи – Клеопатра пляж.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытая парковка
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Отличная двухкомнатная квартира в прекрасном Авсалларе, 65 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1

Площадь: 65 м2

ID:8416

178 000
Двухкомнатные апартаменты в районе Тосмур, 65м2

Алания, Тосмур

Комнат:1+1

Площадь: 65 м2

ID:6852

159 500
Апартаменты премиум-класса 1+1 и дуплексы 2+1 в строящемся комплексе, от 55 м2. Каргыджак, Алания. фото 1

Рассрочка

от 170 000