Главная Продажа Алания Центр Трёхкомнатная квартира в самом сердце исторического центра Алании, 110 м2.

Трёхкомнатная квартира в самом сердце исторического центра Алании, 110 м2.

ID: 3857
Расположение: Алания, Центр

Цена: 76 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: дек 2003
До моря: 600 м
Комнат: 2+1
Этаж: 1
До центра: 0 м
Площадь: 110 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130 км

На продажу представлена трёхкомнатная квартира с лучшей локацией в самом популярном месте – историческом центре Алании. Комплекс городского типа, в котором находится квартира, располагается у подножия исторического полуострова, на котором возвышается Крепость Сельджукской Империи, в шаговой доступности находятся такие объекты, как: канатная дорога, музеи, аквапарк, кинотеатр, пещера Дамлаташ, пляж Клеопатры, порт Алании, кафе и рестораны, бары, ночные клубы, различные магазины и бутики.

Локация является уникальной, а, недвижимость растет в цене из года в год.

Общая площадь квартиры составляет 110 м2. Планировка включает наличие трёх комнат – двух спален и гостиной, отдельной большой кухни, двух санузлов, просторной прихожей и балкона с видом на приятную улицу, одну из главных прогулочных аллей в центральной части города.

В минутной доступности есть сетевые маркеты, пятничный рынок, остановки, банкоматы, различные кафе и рестораны.

 

 

 

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Проект на стадии строительства 1+1, 2+1 в районе Томюк, 350 м до моря! фото 1

Рассрочка

Проект на стадии строительства 1+1, 2+1 в районе Томюк, 350 м до моря!

Мерсин, Томюк

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 60-114 м2

ID:3649

от 75 000
Студия 37 м? с двумя террасами в новом комплексе в 240 метрах от моря

Северный Кипр, Гюзельюрт

Комнат:1+1

Площадь: 37 м2

ID:id2600

84 424
Новая двухкомнатная квартира в Обе, 50 м2

Алания, Оба

Комнат:1+1

Площадь: 50 м2

ID:8301

75 500