Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатная квартира в районе субботнего рынка, 120 м2

Трёхкомнатная квартира в районе субботнего рынка, 120 м2

ID: 4268
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 102 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: мар 2011
До моря: 200 м
Комнат: 2+1
Этаж: 10
До центра: 0 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

На продажу представлена трехкомнатная квартира 2+1 в районе Махмутлар. Комплекс расположен напротив субботнего базара, а значит в центре района, где в шаговой доступности банки, аптеки, супермаркеты, торговые центры, детский клуб и другое. Квартира находится на десятом этаже и имеет общую площадь 120 м2. Планировка включает в себя наличие двух спален, гостиная, отдельная кухня, два санузла, две лоджии. В стоимость включена мебель и бытовая техника, что позволит вам сразу же заселиться в свой новый дом.

На территории имеется открытый бассейн, а расстояние до моря всего 200 метров. Данное место активно пользуется спросом у арендаторов, поэтому здесь можно комфортно проживать и сдавать аренду.

Махмутлар – развитый район, расположенный в 13 км от центра города. Здесь есть школы, детские сады, поликлиники и администрация, благодаря чему здесь комфортно проживать любому. Также стоит отметить, что здесь проживает большое количество наших соотечественников, благодаря чему вы быстро найдете друзей.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Двухкомнатная квартира в районе Авсаллар.56м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1

Площадь: 56 м2

ID:5692

93 500
3-х комнатная квартира (70м2) в тихом и уютном комплексе в Алсанджаке

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 70 м2

ID:id2289

114 977
Новый проект в районе Авсаллар на участке площадью 2 136 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 58-198 м2

ID:4728

от 92 000