Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатная квартира в Махмутларе в ЖК от ведущего застройщика. 125м2

Трёхкомнатная квартира в Махмутларе в ЖК от ведущего застройщика. 125м2

ID: 5117
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 159 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июл 2012
До моря: 250 м
Комнат: 2+1
Этаж: 11
До центра: 500 м
Площадь: 125 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Рады предложить вам просторную двухкомнатную квартиру в 11 этажном доме с инфраструктурой который расположился всего в 250м от пляжей средиземного моря в русскоговорящем районе Махмутлар.

Общая площадь квартиры 125м2 вмещает просторную гостиную с кухней американского типа, 2 спальные комнаты, 2 сан узла и 2 балкона. Квартиры выходит на юго-западные стороны и и имеет прекрасные виды. Квартира расположена в ЖК 10 летней постройки одного из ведущих застройщиков города Аланьи. У Комплекса самая необходимая для жизни и комфорта инфраструктура: летний бассейн с горками, фитнес, сауна, облагороженная территория, беседка, зона барбекю, парковка, смотритель за комплексом, генератор, в доме имеется супермаркет, что так удобно. Центральное расположение позволит вам наслаждаться комфортной городской жизнью в близи прекрасного средиземного моря.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Беседки для отдыха
  • Крытая парковка
  • Открытая парковка
  • Электрогенератор
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Ольга Литвиненко
Партнер по России

русский, английский, немецкий

Вам также могут быть интересны

151 500
Просторная меблированная трёхкомнатная квартира в Махмутларе. 105м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 105 м2

ID:7190

151 500
Новый комплекс на Клеопатре! Бес% рассрочка до 2,5 лет фото 1

Рассрочка

Новый комплекс на Клеопатре! Бес% рассрочка до 2,5 лет

Алания, Центр

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 55-135 м2

ID:8614

от 160 000