Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатная квартира в Махмутларе в новом комплексе в 150м от моря, 95м2

Трёхкомнатная квартира в Махмутларе в новом комплексе в 150м от моря, 95м2

ID: 6420
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 134 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: окт 2020
До моря: 150 м
Комнат: 2+1
Этаж: 1
До центра: 100 м
Площадь: 95 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 35 км

На продажу представлена квартира планировкой 2+1 и общей площадью 95м2. Данная планировка включает в себя небольшую гостиную с кухней американского типа, 2 спальные комнаты, санузел и балкон.
Квартира продаётся без мебели, в чистовой отделке с встроенным кухонным гарнитуром и полностью укомплектованным санузлом. Данный комплекс был сдан в эксплуатацию в 2020 году и расположен в 150 метрах от пляжа и центральной улицы района Барбаросса. Этот комплекс располагает комфортной инфраструктурой: открытый бассейн, сауна, фитнесс, беседка для отдыха. Так же имеется электрогенератор, который защитит Вас от любых перебоев с электричеством. У комплекса очень хорошее расположение в центральной части района и вблизи моря.

Махмутлар, пожалуй, самый русскоговорящий район города, именно поэтому он так привлекает многих, в этом районе у вас вряд ли возникнет языковой барьер, т.к. практически в каждом доме, магазине, аптеке говорят по-русски. В Махмутларе есть как высокоэтажная застройка, так и малоэтажная, в основном, все современные жилые комплексы имеют девять и более этажей, самое большое преимущество строительства – это близость к морю.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Просторная квартира 2+1 с мебелью и техникой в Махмутларе, 145 м2.

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 145 м2

ID:8262

135 000
Апартаменты 1+1 Loft  67м2 в новом комплексе в Татлысу фото 1

Рассрочка

Апартаменты 1+1 Loft 67м2 в новом комплексе в Татлысу

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 67 м2

ID:7842

145 703
3-комнатные апартаменты 74 м? в 5 минутах от пляжа

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 74 м2

ID:id2454

139 875