Главная Продажа Алания Центр Трёхкомнатная квартира в центре Аланьи. 125м2

Трёхкомнатная квартира в центре Аланьи. 125м2

ID: 4947
Расположение: Алания, Центр

Цена: 220 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июн 2015
До моря: 350 м
Комнат: 2+1
Этаж: 8
До центра: 100
Площадь: 125 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130км

Если вы хотите жить в квартире в шаговой доступности ко всем удобствам городской инфраструктуры и пляжу Клеопатра, обратите внимание на данное предложение, быть может это и есть дом вашей мечты.

Представляем вашему вниманию просторную квартиру планировкой 2+1 125м2 . Данная планировка представляет собой, совмещенную кухню гостиную американского плана, две спальные комнаты, два санузла, 2 балкона. Квартира расположена на 8 этаже, 10-ти этажного дома который находится в центральной части г. Аланья всего в 350м от легендарного пляжа Клеопатра с его крупным белым песком. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на главную достопримечательность г. Аланьи – Кале. Квартира смотрит на восток, юг и запад.

Комплекс имеет благоустроенную территорию, где есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Открытый бассейн, оборудованные зоны отдыха и барбекю, генератор, открытая парковка, теннисный корт.

У комплекса отличная локация так как в пешей доступности от комплекса находятся все самый главные достопримечательности города и популярный пляж Клеопатры. Помимо этого, в пары минутах ходьбы есть магазины, банкоматы, аптеки, больницы, парки и спорт площадки под открытым небом.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Теннисный корт
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Меблированная квартира в центре Аланьи, пляж Клеопатра. 55м2

Алания, Центр

Комнат:1+1

Площадь: 55м2 м2

ID:6938

190 500
Шикарный дуплекс в Махмутларе, 81 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 81 м2

ID:8156

205 000
Пентхаус 2+1 на Клеопатре, 120 м2

Алания, Центр

Комнат:2+1

Площадь: 120 м2

ID:8421

205 500