Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатная квартира в 400 метрах от Средиземного моря, Махмутлар,150м2.

Трёхкомнатная квартира в 400 метрах от Средиземного моря, Махмутлар,150м2.

ID: 6514
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 176 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2016
До моря: 400 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 300
Площадь: 150 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35

На продажу представлены просторные апартаменты в самом популярном районе Махмутлар. Квартира планировкой 3+1, общей площадью 150м2 включает в себя: кухню открытого плана совмещенную с гостиной, 3 спальные комнаты, прихожую, 2 санузла и 2 балкона. Квартира расположена на 3 этаже, юго – восточной стороны света, а вид с балкона на бассейн.
Данное предложение продаётся с мебелью и техникой представленной на фотографиях, заселиться можно сразу после покупки.
На территории комплекса имеется: открытый бассейн, открытая парковка, детская площадка, электрогенератор.

Сам комплекс расположен на главной улице Ататюрка, в 400 метрах от моря. Махмутлар, пожалуй, самый русскоговорящий район города, именно поэтому он так привлекает многих, в этом районе у вас вряд ли возникнет языковой барьер, т.к. практически в каждом доме, магазине, аптеке говорят по-русски. В Махмутларе есть как высокоэтажная застройка, так и малоэтажная, в основном, все современные жилые комплексы имеют девять и более этажей, самое большое преимущество строительства – это близость к морю.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

170 500
Проект в районе Махмутлар. До моря 10 метров! Бес% рассрочка! 57-187 м2 фото 1

Рассрочка

Проект в районе Махмутлар. До моря 10 метров! Бес% рассрочка! 57-187 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1,4+1

Площадь: 57-187 м2

ID:8238

от 179 500
Новый масштабный проект в верхней ОБЕ. 50м2 - 146 м²

Алания, Оба

Комнат:1+1,2+1,3+1,4+1

Площадь: 50-146 м2

ID:5539

от 158 000