Главная Продажа Алания Центр Трёхкомнатная квартира в 300м от пляжа Клеопатра. 110м2

Трёхкомнатная квартира в 300м от пляжа Клеопатра. 110м2

ID: 5094
Расположение: Алания, Центр

Цена: 192 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2012
До моря: 300 м
Комнат: 2+1
Этаж: 7
Площадь: 110 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 125 км

Если вы хотите жить в квартире в шаговой доступности ко всем удобствам городской инфраструктуры и пляжу Клеопатра, обратите внимание на данное предложение, быть может это и есть дом вашей мечты.

Представляем вашему вниманию просторную квартиру планировкой 2+1 110м2 . Данная планировка представляет собой, совмещенную кухню гостиную американского плана, две спальные комнаты, два санузла и балкон. Квартира расположена на 7 этаже, семиэтажного дома 1012 года постройки, который находится в центральной части г. Аланья всего в 300м от легендарного пляжа Клеопатра с его крупным белым песком. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на главную достопримечательность г. Аланьи – Кале. Квартира смотрит на восток, юг и запад. Квартира продаётся с мебелью и техникой представленными на фотографиях.

Комплекс имеет благоустроенную территорию, где есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Открытый бассейн, оборудованные зоны отдыха и барбекю, открытая парковка.

У комплекса отличная локация так как в пешей доступности от комплекса находятся все самый главные достопримечательности города и популярный пляж Клеопатры. Помимо этого, в пары минутах ходьбы есть магазины, банкоматы, аптеки, больницы, парки и спорт площадки под открытым небом.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Квартира в стиле Лофт ,оснащена системой умный дом

Стамбул, Енибосна

Комнат:1+1

Площадь: 73 м2

ID:6204

209 630
Новый проект класса люкс в районе Бекташ, 87-169 м2 фото 1

Рассрочка

Новый проект класса люкс в районе Бекташ, 87-169 м2

Алания, Центр

Комнат:2+1,3+1,4+1

Площадь: 87-169 м2

ID:6981

от 199 000