Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатная квартира у моря в Махмутларе. 120м2

Трёхкомнатная квартира у моря в Махмутларе. 120м2

ID: 4782
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 115 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: май 2007
До моря: 50 м
Комнат: 2+1
Этаж: 5
До центра: 300м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25км

Если вы хотите жить в 50м от средиземного моря и  иметь легкую доступность ко всем удобствам городской инфраструктуры, обратите внимание на данное предложение, быть может это и есть дом вашей мечты.

Представляем вашему вниманию просторную квартиру планировкой 2+1 120м2 расположенная на 5 этаже северо-западной стороне 9 этажного здания. Данная планировка представляет собой, совмещенную кухню гостиную американского плана, две спальные комнаты, два санузла, и два балкона. Квартира продается с мебелью и техникой представленные на фотографиях.

У дома есть всой летний бассейн и WIFI на территории.

Район Махмутлар - это отличное место для проживания, так как именно здесь отсутствует языковой барьер для русскоговорящих жителей. Здесь очень хорошо развитая городская инфраструктура, наличие школ, садиков, поликлиник и большое количество магазинов в шаговой доступности сделают вашу жизнь более комфортной. И конечно здесь хорошо налажено транспортное сообщение и вы всегда с легкостью сможете добраться до любого района города.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Четырёхкомнатная квартира по выгодной цене в Махмутларе. 120м2

Алания, Махмутлар

Комнат:3+1

Площадь: 120 м2

ID:6804

121 000
Трехкомнатная квартира в районе Джикджилли, 100 м2. Подходит для ВНЖ!

Алания, Джикджилли

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:8211

128 500
Новая трехкомнатная квартира в открытом районе Демирташ,95м2

Алания, Демирташ

Комнат:2+1

Площадь: 95 м2

ID:7519

112 500