Главная Продажа Алания Махмутлар Трёхкомнатная квартира с мебелью в Махмутларе. 120м2

Трёхкомнатная квартира с мебелью в Махмутларе. 120м2

ID: 4737
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 132 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: май 2010
До моря: 550 м
Комнат: 2+1
Этаж: 4
До центра: 100 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Если вы хотите жить в 550м от средиземного моря и иметь легкую доступность ко всем удобствам городской инфраструктуры, обратите внимание на данное предложение, быть может это и есть дом вашей мечты.

Представляем вашему вниманию просторную квартиру планировкой 2+1 120м2 расположенная на 4 этаже. Данная планировка представляет собой, совмещенную кухню гостиную американского плана, две спальные комнаты, два санузла, и два просторных балкона. Квартира продается с мебелью и техникой премиум класса. Вам останется привезти в эту шикарную квартиру свои личные вещи.

Комплекс имеет большую зеленую и благоустроенную территорию, где есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Открытый бассейн, оборудованные зоны отдыха и барбекю, генератор, открытая парковка. Ежемесячное обслуживание за комплексом составляет всего 200 турецких лир.

В шаговой доступности вас ждет вся необходимая городская инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, школы и сады, транспортная развязка и прочее.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Круглосуточная охрана
  • Зеленый сад
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Анжелика Бедир
Менеджер по продажам

русский, белорусский, турецкий

Юлия Гучавлы
Помощник руководителя отдела продаж

русский, английский, немецкий

Вам также могут быть интересны

3-комнатные апартаменты 77 м2 в элитном комплексе в 5 минутах от пляжа фото 1

Рассрочка

3-комнатные апартаменты 77 м2 в элитном комплексе в 5 минутах от пляжа

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:2+1

Площадь: 77 м2

ID:7741

151 511
Двухкомнатная квартира в открытом районе Тосмур. 55м2

Алания, Тосмур

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:6792

148 500