Главная Продажа Алания Махмутлар Трехкомнатные апартаменты в Махмутларе на улице Барбаросса в комплексе с бассейном, 120м2

Трехкомнатные апартаменты в Махмутларе на улице Барбаросса в комплексе с бассейном, 120м2

ID: 3413
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 91 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2013
До моря: 150 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 100м
Площадь: 120 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 25км

Вашему вниманию новое предложение апартаментов 2+1 общей площадью 120 м2. Данная планировка включает в себя две спальные комнаты, гостиную, которая совмещена с кухней открытого типа, одну ванную комнату и два больших балкона. Квартира продается без мебели, но по желанию покупателей есть возможность мебель оставить за дополнительную оплату.

Апартаменты находятся на третьем этаже в к комплексе, который состоит из одного 11 этажного блока и был сдан в эксплуатацию в 2013 году. На его территории есть открытая автомобильная парковка и открытый летний бассейн. Айдат (ежемесячное обслуживание дома) составляет 100 лир. Расположился дом на одной из главной улиц Махмутлара - Барбаросса, а это значит, что расстояние к морю не превысит 150 метров.

Махмутлар является популярным районом Алании среди русскоговорящего населения, так как отлично развит и приспособлен к полноценной жизни и отдыху в силу большого количества социальных мест назначения.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Трехкомнатная квартира по горячей цене в Махмутларе, 115 м2 фото 1

Горячее предложение

Трехкомнатная квартира по горячей цене в Махмутларе, 115 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 115 м2

ID:8063

102 000
Новый инвестиционный проект в Авсалларе. 44 м2  - 80м2 фото 1

Рассрочка

Новый инвестиционный проект в Авсалларе. 44 м2 - 80м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 44 - 80 м2

ID:4577

от 96 000