Главная Продажа Алания Махмутлар Трехкомнатная меблированная квартира в Махмутларе. 115м2

Трехкомнатная меблированная квартира в Махмутларе. 115м2

ID: 6697
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 185 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: дек 2016
До моря: 500 м
Комнат: 2+1
Этаж: 9
До центра: 400м
Площадь: 115 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 32км

Если вы хотите жить в квартире с видом на средиземное море и иметь легкую доступность ко всем удобствам городской инфраструктуры, обратите внимание на данное предложение, быть может это и есть дом вашей мечты.

Представляем вашему вниманию просторную квартиру планировкой 2+1 площадью брутто 115м2 расположенная на 9 этаже южной стороне с видом на море всего в 500м от него. Данная планировка представляет собой, совмещенную кухню гостиную американского плана, две спальные комнаты, два санузла, и просторную террасу с потрясающими видом на средиземное море, где вы сможете наслаждаться чашечкой кофе или чая любуясь на него. Квартира продаётся с мебелью и техникой представленными на фотографиях, которая входит в стоимость квартиры.  

Комплекс имеет благоустроенную территорию, где есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Открытый бассейн, оборудованные зоны отдыха и барбекю, генератор, сауна, фитнес зал, открытая парковка. Вокруг комплекса сосредоточена масса магазинов и в шаговой доступности вторничный рынок.

Район Махмутлар — это отличное место для проживания, так как именно здесь отсутствует языковой барьер для русскоговорящих жителей. Здесь очень хорошо развитая городская инфраструктура, наличие школ, садиков, поликлиник и большое количество магазинов в шаговой доступности сделают вашу жизнь более комфортной. И конечно здесь хорошо налажено транспортное сообщение, и вы всегда с легкостью сможете добраться до любого района города.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Трехкомнатная квартира 99 м? Duplex в 850 метрах от пляжа "Лонг бич"

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:2+1

Площадь: 99 м2

ID:id2391

244 587
Дуплекс 3+1 в районе Джикджилли, 280 м2

Алания, Джикджилли

Комнат:3+1

Площадь: 280 м2

ID:6976

190 000
Новый бутик проект в элитном и развивающемся районе Кестель. 42,5м2 – 154м2 фото 1

Рассрочка

Новый бутик проект в элитном и развивающемся районе Кестель. 42,5м2 – 154м2

Алания, Кестель

Комнат:1+1,2+1,3+1,4+1

Площадь: 42,5-154 м2

ID:6888

от 176 000