Главная Продажа Алания Махмутлар Трехкомнатная квартира в Махмутларе, 110 м2

Трехкомнатная квартира в Махмутларе, 110 м2

ID: 1056
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 60 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2010
До моря: 350 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 13 км
Площадь: 110 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 20 км

На продажу предлагается трехкомнатная квартира в 350 метрах от побережья Махмутлара. Квартира расположена на втором этаже и имеет общую площадь 110 м2. Планировка включает наличие двух спальных комнат, салон с кухней открытого плана, укомплектованные санузлы и лоджию. Квартира выставлена на продажу без мебели и бытовой техники, поэтому Вы все сможете подобрать по своему вкусу. А в этом вам в помощь услуга нашей компании «послепродажный сервис», благодаря чему Вы быстро и комфортно подберете оптимальный вариант.

Комплекс находится всего в нескольких минутах от Средиземного моря и также имеется на территории открытый бассейн. В шаговой доступности расположены супермаркеты, кафе, торговые центры, аптеки, все, что необходимо для повседневной жизни. В Махмутларе, еще и два раза в неделю проходит восточный базар, где можно приобрести только свежие фрукты и овощи!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Управляющий
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Студия 30 м? в новом комплексе в 250 метрах от пляжа

Северный Кипр, Гюзельюрт

Комнат:1+1

Площадь: 30 м2

ID:id2581

71 390
Новая квартира 1+1 в Авсалларе, 50 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1

Площадь: 50 м2

ID:8509

62 000
Шок цена! Квартира 1+1 с видом на море в Пайалларе! 60 м2 фото 1

Горячее предложение

Шок цена! Квартира 1+1 с видом на море в Пайалларе! 60 м2

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:8467

55 000