Главная Продажа Алания Центр Трехкомнатная квартира с видом на море в 70 метрах от пляжа Клеопатры, 80м.кв

Трехкомнатная квартира с видом на море в 70 метрах от пляжа Клеопатры, 80м.кв

ID: 3669
Расположение: Алания, Центр

Цена: 137 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 1970
До моря: 70 м
Комнат: 2+1
Этаж: 4
До центра:
Площадь: 80 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130км

Представляем Вашему вниманию квартиру с шикарной локацией в самом центре города Алания, всего в 100 метрах от знаменитого пляжа Клеопатры. Квартира расположена на 4м этаже в комплексе городского типа на центральной улице Ататюрка и имеет прямой вид на море.

Планировка квартиры 2+1 представлена гостиной совмещённой с кухней, двумя спальными комнатами, санузлом и балконом. Квартира выставлена на продажу со всей мебелью и техникой, что позволит вам сразу заселиться в свой новый дом на берегу Средиземного моря.

Благодаря уникальной локации в самом центре города, непосредственной близости к морю и шикарным видовым характеристикам данная квартира будет иметь высокий спрос на аренду, ведь все основные исторические достопримечательности, кафе, бары, рестораны, маркеты и сувенирные магазины, банки, автобусные остановки и вся необходимая городская инфраструктура находятся в пешей доступности.

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Квартира 2+1 в 300 метрах от моря в Махмутларе, 110 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 110 м2

ID:8409

121 000
Трехкомнатная квартира 67,5 м? в 300 метрах от моря в красивом комплексе в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 67,5 м2

ID:id2413

159 793
Новый инвестиционный проект. Апартаменты 1+1, 2+1 и 3+1 от 57 до 178 м2 в центре Авсаллара. фото 1

Рассрочка

от 153 000