Главная Продажа Алания Махмутлар Трехкомнатная квартира с видом на море в 5 – ти минутах ходьбы до моря

Трехкомнатная квартира с видом на море в 5 – ти минутах ходьбы до моря

ID: 1321
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 76 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2009
До моря: 150 м
Комнат: 2+1
Этаж: 7
До центра: 50 м
Площадь: 110 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 20 км

На продажу представлена трехкомнатная квартира в районе Махмутлар. Квартира находится в комплексе 2009 года, на территории которого для Вас имеется открытый бассейн. Также комплекс расположен всего в 5 минутах от моря и городской инфраструктуры.

Квартира расположена на седьмом этаже и имеет общую площадь 110 м2. Планировка включает наличие двух спальных комнат, салон с кухней открытого плана, укомплектованные санузлы и лоджия с видом на море. На фото видно, что в квартире же выполнен ремонт, имеется встроенный кухонный гарнитур, полный комплект сантехники и мебели в ванных комнатах, таким образом, понадобится только приобрести мебель и бытовую технику. Кстати в этом вопросе вам в помощь услуга нашей компании «послепродажный сервис», где для Вас предоставляется русскоговорящий водитель, который провезет Вас по всем магазинам города.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Недорогая квартира 1+1 без мебели в районе Газипаша,40м2

Алания, Газипаша

Комнат:1+1

Площадь: 40 м2

ID:8057

70 000
Масштабный проект в 200 м от моря в г. Мерсин, 70-94 м2 фото 1

Рассрочка

Масштабный проект в 200 м от моря в г. Мерсин, 70-94 м2

Мерсин, Эрдемли

Комнат:2+1,3+1

Площадь: 70-94 м2

ID:7587

от 79 000
Новый жилой комплекс в Авсалларе по выгодным ценам, торопитесь! 48м2 -109м2 фото 1

Рассрочка

Новый жилой комплекс в Авсалларе по выгодным ценам, торопитесь! 48м2 -109м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 48-109 м2

ID:6843

от 79 500