Главная Продажа Алания Центр Трехкомнатная квартира с видом на Кале в комплексе с полной инфраструктурой, 105 м2

Трехкомнатная квартира с видом на Кале в комплексе с полной инфраструктурой, 105 м2

ID: 8365
Расположение: Алания, Центр

Цена: 270 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: май 2024
До моря: 450 м
Комнат: 2+1
Этаж: 5
До центра: 500 м
Площадь: 105 м2 м 2
Мебель: частично меблированая
До аэропорта: 40 км

Представляем на продажу квартиру 2+1 в отличном комплексе в самом центре города Аланьи. Комплекс абсолютно новый и может похвастаться большой территорией, где на территории имеется открытый и крытый бассейны, зона СПА, фитнес, крытая парковка, генератор. Расстояние до моря 500 км. В шаговой доступности от комплекса находится частная поликлиника, школы, автобусная остановки и знаменитый рыбный базар, где всегда есть свежие фрукты и овощи.

Квартира расположена на пятом этаже и укомплектована кухонный гарнитуром и техникой, что позволит сразу же заселиться, либо  воспользовашись поспродажным сервисом нашей крмпании, вы можете докупить необходимую мебель и технику. Общая площадь 105 м2. 

Центр города – это отличное место для проживания и отдыха. Здесь есть огромное количество ресторанов, супермаркетов, пляж Клеопатра и пещера Дамлаташ.  Также есть отличное место для отдыха в виде порта, где можно прокатиться на яхте.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Детская игровая комната
  • Массажные комнаты
  • Зал развлечений
  • Настольный теннис
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

341 703
Дуплекс 3+2 подходящий под ВНЖ вблизи пляжа Клеопатре, 230м2.

Алания, Центр

Комнат:3+2

Площадь: 230 м2

ID:8123

254 500
Квартира 2+1 с видом на море на первой береговой в Махмутларе, 100 м2.

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:8278

264 500