Главная Продажа Алания Махмутлар Трехкомнатная квартира с отдельной кухней в Махмутларе, 120 м2

Трехкомнатная квартира с отдельной кухней в Махмутларе, 120 м2

ID: 1374
Расположение: Алания, Махмутлар
Цена: 55 500

57 000 EUR

цена снижена -3%

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2015
До моря: 450 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 600 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 20 км

Представляем для Вас новые апартаменты 2+1 в районе Махмутлар. Комплекс расположен в 450 метрах и располагает у себя на территории открытым бассейном и беседкой для отдыха, также в комплексе установлен генератор.

Апартаменты расположены на третьем этаже и включают в себя наличие двух спальных комнат, салон, отдельная кухня, два санузла и большая лоджия. Здесь Вам понадобится приобрести только мебель и бытовую технику, но с услугой «послепродажный сервис» от нашей компании Вы обустроите свой дом максимально быстро!

Данный район очень нравится нашим соотечественникам, благодаря развитой инфраструктуре, большому выбору и выгодным ценам объектов недвижимости. Также здесь отлично налажено транспортное сообщение, поэтому в любой район города Вы доберетесь на комфортабельном общественном транспорте, который проходит регулярно!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Недорогая квартира с мебелью в центре Аланьи, 60 м2

Алания, Центр

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:8185

61 500
Жилой комплекс от надёжного застройщика в Мерсине в 300м от моря. 68м2 – 115м2 фото 1

Рассрочка

от 56 000
Новая квартира 1+1 в Авсалларе, 50 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1

Площадь: 50 м2

ID:8509

62 000