Главная Продажа Алания Махмутлар Трехкомнатная квартира с новой мебелью и боковым видом на море на ул.Барбаросса , 115м2

Трехкомнатная квартира с новой мебелью и боковым видом на море на ул.Барбаросса , 115м2

ID: 2830
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 103 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2009
До моря: 100 м
Комнат: 2+1
Этаж: 7
До центра:
Площадь: 115 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25км

Представляем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на центральной улице Махмутлара- ул. Барбаросса.  Находятся данные апартаменты в ухоженном комплексе 2009 года постройки на 7 этаже, благодаря чего с балкона и окон детской открывается боковой вид на море. Находится квартира на северо-восточной стороне и имеет планировку 2+1. В планировку входит просторный коридор с шкафчиком для верхней одежды и обуви. А также в нем скрыта от глаз стиральная машина, салон совмещен с кухней американского типа и имеется выход на большой угловой балкон. Главная спальня имеет отдельный сан узел и выход на небольшой балкончик. Также имеется детская или гостевая комната и санузел общественного пользования.  Продаются данные апартаменты, полностью укомплектованные абсолютно новой мебелью и бытовой техникой и готовы к заселению своих новых хозяев.

Локация данного комплекса обладает массой преимуществ ближайший маркет А101 находится на 0 этаже данного дома, Migros и банкоматы через дорогу, до моря 100меров по прямой, а так же вся необходимая городская инфраструктура в пешей доступности.

На закрытой зеленой территории комплекса работает плавательный бассейн, есть парковка для велосипедов и ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Студия 43 м? в большом комплексе у моря

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 43 м2

ID:id2558

109 706
Новый жилой комплекс премиум класса в открытом перспективном районе Демирташ, 46м2-160м2 фото 1

Рассрочка

от 99 000
Меблированная квартира 1+1 в Махмутларе, 55м2 фото 1

Горячее предложение

Меблированная квартира 1+1 в Махмутларе, 55м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:8034

108 000