Главная Продажа Алания Кестель Трехкомнатная квартира с мебелью в районе Кестель, 100м2

Трехкомнатная квартира с мебелью в районе Кестель, 100м2

ID: 4538
Расположение: Алания, Кестель

Цена: 148 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2016
До моря: 350 м
Комнат: 3+1
Этаж: 3
До центра: 1000
Площадь: 100 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 30

Представляем вашему вниманию квартиру планировки 2+1 с общей площадью 110м2. Квартира расположена на 3 этаже четырёхэтажного здания 2016 года постройки с богатой инфраструктурой, которая включает в себя: открытый и закрытый плавательные бассейны, сауну, хамам, фитнес, зону отдыха и многое другое.
Квартира продается полностью с мебелью и техникой, что позволит вам заселиться сразу и наслаждаться жизнью в Алании. Это трёхкомнатная квартира с одной гостиной, двумя спальнями, двумя сан узлами и двумя балконами. Жилой комплекс находится всего в 350м от моря, а в 20 метрах расположился большой супермарке Migros.


Кестель – тихий и уютный район Алании, который расположен между Тосмуром и Махмутларом, растянулся на расстоянии 3 км вдоль моря.

Прекрасная транспортная доступность позволит вам добраться до центра Аланьи всего за 10 минут. В этом районе вы увидите стильную постройку, новые комплексы, которые не будет превышать 5 этажей

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Крытая парковка
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

от 142 000
Новый комплекс в центре элитного Бахчешехира. Апартаменты разных планировок от 124 до 304 м2. Стамбул. фото 1

Рассрочка

от 133 000
Трёхэтажная вилла в 400м от моря в районе Демирташ. 270м2

Алания, Демирташ

Комнат:4+1

Площадь: 270 м2

ID:7201

169 600