Главная Продажа Алания Махмутлар Трехкомнатная квартира без мебели в 600 метрах от моря в Махмутларе, 105м.кв

Трехкомнатная квартира без мебели в 600 метрах от моря в Махмутларе, 105м.кв

ID: 3737
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 120 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2015
До моря: 600 м
Комнат: 2+1
Этаж: 10
До центра: 350м
Площадь: 105 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 30км

На продажу представлена квартира в современном комплексе, который был сдан в 2015 году и расположен в 600 метрах от Средиземного моря. Квартира представлена планировкой 2+1 и имеет общую площадь 105кв.м. В планировку входит гостиная совмещённая с кухонной зоной, две спальные комнаты, коридором, санузлом и большим балконом. Квартира продается с готовым ремонтом и находится на 10 этаже 12 этажного дома на юго-восточной стороне.

Продается без мебели и бытовой техники, обустроить свой новый дом по своему вкусу без языкового барьера вы сможете, воспользовавшись услугой послепродажного сервиса от компании Status Property.

На территории комплекса имеется открытый плавательный бассейн и небольшой крытый, зона барбекю и лобби, фитнес и детская площадка и многое другое для комфортной жизни. Территория проекта огорожена имеет управляющую компанию, которая следит за порядком в доме.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Аквагорки
  • Бар у бассейна
  • Зал развлечений
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Круглосуточная охрана
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Квартира 3+1 (125 м2) в комплексе с бассейном в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:3+1

Площадь: 125 м2

ID:id2367

133 840
Новая квартира 2+1 в Каргыджаке, 98 м2

Алания, Каргыджак

Комнат:2+1

Площадь: 98 м2

ID:8358

108 000
от 105 000