Главная Продажа Алания Авсаллар Светлый дуплекс 2+1 в новостройке в Авсалларе, 85 м2

Светлый дуплекс 2+1 в новостройке в Авсалларе, 85 м2

ID: 8158
Расположение: Алания, Авсаллар

Цена: 106 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: дек 2023
До моря: 1200 м
Комнат: 2+1
Этаж: 5
До центра: 500 м
Площадь: 85 м 2
Мебель: частично меблированая
До аэропорта: 105 км

Компания Status Property предлагает Вам стать счастливым обладателем прекрасного светлого дуплекса в районе Авсаллар.

Квартира имеет планировку 2+1 общей площадью 85 м2 и располагается на двух последних этажах пятиэтажного блока. На первом этаже Вы найдете просторную гостиную с кухней открытого типа, где уже стоит кухонный гарнитур. Большое количество окон делают помещение очень светлым и визуально больше, а декоративная колонна делит комнату на кухонную и гостиную зоны.

На втором этаже находятся две спальни, одна из них со своим санузлом, а также общий санузел в коридорной зоне. У каждой спальни есть выход на балкон.

Все санузлы полностью укомплектованы, а комнаты сдаются в чистовой отделке, поэтому Вам останется купить только мебель и технику, а с этим Вам поможет послепродажный сервис нашей компании.

Инфраструктура данного комплекса состоит из открытого бассейна, детской площадки, бара у бассейна, электрогенератора, наземной парковки, сауны, хамама, фитнеса.

Расположение в центральной части района Авсаллар, в пешей доступности от маркетов, рынка, остановок, кафе, ресторанов и знаменитого пляжа Инжекум сделает Ваше проживание или отдых здесь максимально комфортными.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Бар у бассейна
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Студия 52 м? в 150 метрах от песчаного пляжа

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 52 м2

ID:id2465

126 176
Проект с видом на море в спальном районе Паяллар. 55м2 – 135м2 фото 1

Рассрочка

Проект с видом на море в спальном районе Паяллар. 55м2 – 135м2

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 55-135 м2

ID:6987

101 000
Новый проект на стадии строительства в Газипаша с различными видами планировок! фото 1

Рассрочка

от 95 000