Главная Продажа Алания Махмутлар Светлая уютная трёхкомнатная квартира в Махмутларе. 100м2

Светлая уютная трёхкомнатная квартира в Махмутларе. 100м2

ID: 4620
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 110 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: мар 2016
До моря: 900 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 11 км
Площадь: 100 м 2
Мебель: есть

Светлая уютная трёхкомнатная квартира в Махмутларе. 100м2

Компания Status Property рада предложить вам квартиру в русскоговорящем районе г. Аланья – Махмутлар.

Квартира планировки 2+1 с просторной гостиной и кухней американского типа, 2 спальными комнатами, 2 сан узлами и просторными балконами Квартира располагается на 2 этаже 11-этажного дома.  Квартира продается с мебелью и техникой, представленной на фотографиях.

В доме есть летний бассейн, парковка, генератор, лифты. Комплекс находится в 900м от моря при этом всю инфраструктуру района имеет в шаговой доступности.

Махмутлар отличается своей развитой инфраструктурой, где имеются школы, кафе, магазины, торговые центры, больницы и многое другое. Стоит отметить и отлично налаженный транспорт, благодаря чему вы всегда можете добраться до любого района города. Так же в Махмутларе прекрасный променад, где можно встречать рассветы и провожать закаты

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Электрогенератор
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Проект на стадии котлована, в районе Авсаллар, 1+1, дуплексы 2+1, от 45,5 до 92,5 кв.м. фото 1

Рассрочка

от 97 500
Квартира 1+1 в шикарном комплексе района Махмутлар, 60м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:8116

110 000
2-комнатные апартаменты 60 м2 в 3 минутах от пляжа

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:7699

136 088