Главная Продажа Алания Махмутлар Срочная продажа пентхауса по супер выгодной цене

Срочная продажа пентхауса по супер выгодной цене

ID: 871
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 99 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2015
До моря: 250 м
Комнат: 4+1
Этаж: 11
До центра: 200 м
Площадь: 180 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 20 км

Предлагается к продаже пентхаус, который расположен в одном из стильных и современных комплексов, всего в 300 метрах от побережья. Такую цену редко можно найти на апартаменты такого уровня, это обусловлено срочной продажей от собственника. Пентхаус расположен на 11 этаже имеет общую площадь 180 кв.м., куда входит 4 спальни, три ванные комнаты, три огромных балкона и терраса с красивейшим видом на Средиземное море. Пентхаус продается без мебели, но с кондиционерами в каждой комнате.

Есть комплексы, где хочется отдыхать, а в этом комплексе хочется жить. Данный проект, пожалуй, самый уютный из всех в Махмутларе. Здесь по-домашнему, попадая на территорию, Вы сразу ощущаете домашнюю обстановку. Проект был построен в 2015 году и имеет небольшую территорию с грамотно продуманными зонами. Здесь есть открытый бассейн, зеленая территория, красивый фонтан с подсветкой и гамаки, для отдыха. Внутри дома есть джакузи и сауна, а для тех, кто хочет поваляться на мягких диванах и понаблюдать за теми, кто работает в спорт зале предусмотрена такая комната отдыха с телевизором.

Расположен комплекс в самом центре района Махмутлар, где все «под рукой». Данный район очень удобен для комфортной жизни. Здесь есть парки, различные магазины, банки, кафе, аптеки и много другое для того чтобы чувствовать себя прекрасно. Отличное решение муниципалитета – обустроенные набережные с тренажерами для каждого желающего, велосипедные дорожки, детские площадки и еще много всего интересного. Расстояние к пляжу составляет всего 250 метров.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Новый инвестиционный проект в Газипаша для вас! 55м2, 100-122 м² фото 1

Рассрочка

Новый инвестиционный проект в Газипаша для вас! 55м2, 100-122 м²

Алания, Газипаша

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 55-122 м2

ID:4425

от 105 000
Двухкомнатная квартира в Кестеле. 50м2

Алания, Кестель

Комнат:1+1

Площадь: 50 м2

ID:4599

109 000
Новый инвестиционный проект в районе Паяллар. 56м2

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1

Площадь: 56 м2

ID:5283

от 95 000