Главная Продажа Алания Центр Современная вилла в районе Бекташ с прекрасным видом. 6+1 - 600м.

Современная вилла в районе Бекташ с прекрасным видом. 6+1 - 600м.

ID: 5477
Расположение: Алания, Центр

Цена: 935 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: авг 2019
До моря: 3000 м
Комнат: 6+1
Этаж: 1-2
До центра: 2 км
Площадь: 600 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 48 км

Компания Staus Property рада предложить вам двухуровневую виллу  6+1 в прекрасном районе Аланьи – Бекташ. Район расположен в предгорье центральной части Аланьи, благодаря чему открываются прекрасные виды на море, аланийскую крепость и горы. Это один из самых живописных районов Аланьи, где расположены преимущественно виллы и роскошные особняки. Хотите быть в центре города, но при этом жить в зеленом, тихом месте с панорамными видами? Тогда данное предложение для вас.

Данная вилла 6+1 порадует вас своим дизайном и внутренней отделкой. Сделанная из качественным материалов с изысканным вкусом вилла имеет следующую планировку: просторная гостиная с кухней американского типа,6 спальных комнат, 3 ванные комнаты , 2 балкона. На вилле высокого качества, тепло, звуко и гидроизоляция.  Вилла продаётся без мягкой мебели и техники, а это значит, что у вас будет возможность создать свой собственный уют. А в этом вам поможет послепродажный сервис компании Status Property

У виллы потрясающие видовые характеристики на море, город Аланью, Кале и горы. Расположилась она в 3 км от моря и 2 км от центра Аланьи.

Для получения более подробной информации свяжитесь с менеджером компании.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

от 854 000
Роскошная трехэтажная вилла в районе Бекташ, 300 м2

Алания, Центр

Комнат:3+1

Площадь: 300 м2

ID:8150

880 500
Современные таунхаусы в районе Кызылджашехир махалле, Аланья . 200м2 фото 1

Рассрочка

от 880 000