Главная Продажа Алания Каргыджак Шикарный пентхаус с видом на море в Каргыджаке, близко к пляжу. 260 кв.м.

Шикарный пентхаус с видом на море в Каргыджаке, близко к пляжу. 260 кв.м.

ID: 3057
Расположение: Алания, Каргыджак

Цена: 198 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2018
До моря: 500 м
Комнат: 3+1
Этаж: 5
До центра: 1,5 км
Площадь: 160 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Предлагаем Вашему вниманию потрясающий пентхаус в новом комплексе с живописными видами на море и горы.

Пенхаус имеет общую площадь 260 кв.м. и состоит из трех спальных комнат, кухни с гостиной, трех ванных комнат, с огромными террасами, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море и горы.  Пентхаус с мебелью и бытовой техникой как на представленных фотографиях.  В каждой комнате есть гардеробная.  

Комплекс был построен в 2016 году, имеет просторную территорию с наличием открытого бассейна, фитнес и сауны, также имеется наличие открытой парковки. Преимуществом этого предложения является расстояние к морю – всего 500 метров, и вы на лазурном берегу!

Район Каргыджак – расположен всего в 15 км от исторического центра Алании и в 25 км от международного аэропорта Газипаша. Каргыджак отличается своим великолепием могучих гор, потрясающим видами на морскую гладь, первозданной природой и чистешим воздухом. Сюда приезжают для спокойного отдыха или жизни, чтобы наслаждаться пением птиц и встречать невероятной красоты закаты и рассветы.  

 

Инфраструктура объекта
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Настольный теннис
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Роскошный комплекс с ботаническим садом. Апартаменты разных планировок в Кестеле от 48 до 148 м2. фото 1

Рассрочка

от 185 000
Новое предложение в центре Аланьи пляж Клеопатра. 43м2-170м2 фото 1

Рассрочка

Новое предложение в центре Аланьи пляж Клеопатра. 43м2-170м2

Алания, Центр

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 60-170 м2

ID:5085

от 179 100
Просторная квартира 2+1 с частичным видом на море в Махмутларе. 110м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 110 м2

ID:6307

168 500