Главная Продажа Алания Центр Шикарный дуплекс планировки 4+1 с отдельной кухней в районе Кючюк Хасбахче, 250кв.м

Шикарный дуплекс планировки 4+1 с отдельной кухней в районе Кючюк Хасбахче, 250кв.м

ID: 4227
Расположение: Алания, Центр

Цена: 286 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2016
До моря: 1200 м
Комнат: 4+1
Этаж: 4
До центра: 1км
Площадь: 250 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 130

Представляем Вашему вниманию просторный дуплекс с потрясающим видом на Средиземное море и историческую крепость Алании. Проект расположен в центральной части Алании в некоторой удаленности от городской инфраструктуры. Такие апартаменты идеально подойдут для тех, кто желает каждый день наслаждаться свежим воздухом, встречать рассветы за чашечкой кофе и быть вдали от городской суеты. Комплекс был построен в 2016, имеет огороженную территорию с открытой парковкой для автомобилей.

Расположена данная квартира на четвертом и пятом этажах и имеет планировку 4+1, общей площадью 250 кв.м. В указанную планировку входит 4 спальни, гостиная, отдельная кухня, три ванные комнаты и просторные террасы с потрясающими видами на город и море. Апартаменты продаются с готовым ремонтом, встроенным кухонным гарнитуром и оборудованными санузлами.

Район Хасбахче в большинстве предпочитают для постоянного проживания турецкие граждане, тк спустившись вниз всего в пару минутах вы будете в центре города. В этом районе разрешено малоэтажное строительство, дополненное хорошими видовыми характеристиками на центр Алании делают этот район популярным и не дешевым.

Инфраструктура объекта
  • Открытая парковка
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Инвестиционный проект на ул. Барбаросса в Махмутларе! Бес% рассрочка! Удобный план оплаты! фото 1

Рассрочка

от 299 000
319 000
Трехкомнатная квартира Penthouse 90 м2 новом роскошном комплексе рядом с морем

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 90 м2

ID:id2405

315 779