Главная Продажа Алания Махмутлар Шикарные апартаменты 4+1 в ЖК в Махмутларе. 200м2

Шикарные апартаменты 4+1 в ЖК в Махмутларе. 200м2

ID: 6254
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 189 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: сен 2020
До моря: 600 м
Комнат: 4+1
Этаж: 10
До центра: 500 м
Площадь: 200 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 30 км

Компания Status Property рада предложить вам шикарный вариант просторной квартиры под ключ. Светлая квартира с видом на город, море и горы  в самом популярном районе города Аланьи - Махмутлар. В пешей доступности от комплекса вся социальная инфраструктура города: рестораны, кафе, красивые прогулочные парки, тренажерные площадки, супермаркеты и магазины. Расстояние до моря 600 метров.

Квартира обладает просторной гостиной с кухней американского типа, 4 спальные комнаты, сан узлы и балконы. Данные апартаменты – это двухуровневая квартира.

Жилой комплекс состоит из 10 этажей предлагаемая квартира находится на 10-этаже, окна квартиры выходят на южную сторону.

Жилой комплекс имеет ухоженную территорию с инфраструктурой: открытый бассейн, фитнес-зал, сауну, детскую площадку, зону для барбекю, генератор электричества.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Зона барбекю
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Двухкомнатная меблированная квартира в центре Аланьи, 65 м2

Алания, Центр

Комнат:1+1

Площадь: 65 м2

ID:7094

165 000
167 500
3-комнатная квартира 71м2 с собственным садом и террасой 10 м2 в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 71 м2

ID:7881

238 480