Главная Продажа Алания Авсаллар Садовый дуплекс 3+1 с новой мебелью и техникой, 220 кв.м.

Садовый дуплекс 3+1 с новой мебелью и техникой, 220 кв.м.

ID: 3836
Расположение: Алания, Авсаллар

Цена: 143 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: дек 2015
До моря: 1300 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 1000 м
Площадь: 220 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 110 км

На продажу представлен дуплекс планировки 3+1, общей площадью 220 кв.м.
На первом этаже дуплекса расположена гостиная, с которой вы можете выйти на просторную террасу, где расположены зоны отдыха и барбекю, отдельная кухня со всей мебелью и техникой, ванная комната. На втором этаже расположены три спальни и ванная комната. Из двух спален вы можете попасть на просторный балкон, где установлена зона отдыха, в третьей спальне также есть маленький французский балкон.
Дуплекс продается с новым ремонтом, полным комплектом мебели и техники, что позволит вам сразу же заехать и наслаждаться жизнью на Средиземном побережье.
Дуплекс расположен в 1300 метрах от моря, при этом на огороженной территории имеется открытый плавательный бассейн с шезлонгами, зеленый сад, открытая парковка для автомобилей.
Вилла расположена в 23 км от центра Алании в районе Авсаллар, где находится популярный пляж Инжекум. В Авсалларе по средам проходит большой фермерский рынок, где можно приобрести свежие фрукты и овощи. Также в районе много различных магазинов, сетевых маркетов, отделение почты и школы.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Просторная квартира 1+1 с мебелью, 65 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 65 м2

ID:8503

132 000
Квартира 2+1(85 м2) c террасой (32 м2) в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 85 м2

ID:id2631

148 511
от 135 000