Главная Продажа Алания Каргыджак Роскошная вилла 4+1 в районе Каргыджак с видом на море, 240м2.

Роскошная вилла 4+1 в районе Каргыджак с видом на море, 240м2.

ID: 6935
Расположение: Алания, Каргыджак

Цена: 652 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: сен 2007
До моря: 3000 м
Комнат: 4+1
Этаж: 1-2
До центра: 2800 м
Площадь: 240 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 32 км

Компания Status Property представляет вашему вниманию просторную виллу планировки 4+2 общей площадью 240м2 в районе Каргыджак.

Планировка 4+2 включает в себя: на первом этаже просторная гостевая комната, отдельная кухня, оборудована обеденная зона, и имеется отдельный выход на  террасу с прямым видом на море, на втором этаже присутствует еще одна гостевая комната с камином,  четыре большие светлые спальные комнаты которые имеют собственный выход на большую террасу с прекрасным видом на город и море, а также каждая из комнат имеет свой собственный санузел укомплектован джакузи. Данное предложение продается полностью укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой представленной на фотографиях.
 Комплекс вилл был сдан в эксплуатацию в 2007 году.
На территории имеется открытый бассейн с обустроенной зоной для загара с шезлонгами, беседка для отдыха, крытая парковка для автомобиля.
Расстояние к морю 3000 м.
 Расположившись в поселке Каргыджак на возвышенности, виллы будут иметь потрясающий обзор на всю долину, а также Средиземное море и Аланийскую крепость.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Крытая парковка
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Шикарный пентхаус 4+1 с мебелью! Гражданство! 211 м2 фото 1

Рассрочка

Шикарный пентхаус 4+1 с мебелью! Гражданство! 211 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:4+1

Площадь: 211 м2

ID:8635

от 558 000
5-комнатная вилла в 5 минутах езды от пляжа, 311м2 фото 1

Рассрочка

5-комнатная вилла в 5 минутах езды от пляжа, 311м2

Северный Кипр, Кирения

Комнат:3+1,4+1

Площадь: 311 м2

ID:7650

659 806
Эксклюзив! Пентхаус 3+1 на Кале! Подходит под ВНЖ! фото 1

Горячее предложение

Эксклюзив! Пентхаус 3+1 на Кале! Подходит под ВНЖ!

Алания, Центр

Комнат:3+1

Площадь: 176 м2

ID:8482

695 000