Главная Продажа Алания Джикджилли Пятикомнатный дуплекс в Джикджилли. 240м2

Пятикомнатный дуплекс в Джикджилли. 240м2

ID: 5120
Расположение: Алания, Джикджилли

Цена: 157 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июл 2017
До моря: 600 м
Комнат: 4+1
Этаж: 5
До центра: 600 м
Площадь: 240 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 20 км

 Рады представить вам просторный дуплекс в доме городского типа с отличной локацией. Апартаменты находятся на 5 этаже пятиэтажного дома из которых открывается шикарный вид на горы и частично море. Общая площадь апартаментов составляет 240 м2, а планировка включает светлые просторные спальные комнаты, 4 шт, гостиную с кухней американского типа, полностью оборудованные сан узлы, балконы и панорамную террасу.  В данной квартире Вы сами сможете спланировать дизайн и воплотить свои предпочтения в реальность, и в этом вам так же поможет послепродажный сервис компании Status Property.

Джикджилли  спальный район, расположенный в восточной части Алании, всего в 3 километрах от её исторического центра. Здесь живописная природа, город окружён апельсиновыми садами, величественными горами. Ближайшие пляжи находятся всего в 600 метрах. Они расположены в районе Оба. Их отличает чистота и безопасность, за что они были награждены международным сертификатом «Голубой флаг». Сам район с прекрасно развитой сетью услуг, здесь есть все необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности магазины, рестораны, кафе, торговые центры и гипермаркеты "Аланиум", "Кочташ", "Метро", больница и остановки общественного транспорта, а также прекрасный песчаный пляж. Прекрасное транспортное сообщение со всеми районами города.

 

Инфраструктура объекта
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Ольга Литвиненко
Партнер по России

русский, английский, немецкий

Вам также могут быть интересны

2-комнатные апартаменты 60 м2 в 250 метрах от песчаного пляжа

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:7637

161 682
Проект долевого строительства с лучшими панорамными видами на город Аланья. 68м2 – 278м2 фото 1

Рассрочка

от 150 000
Меблированная квартира 1+1 в районе Каргыджак, 52 м2

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1

Площадь: 52 м2

ID:7562

135 000