Главная Продажа Алания Центр Просторные апартаменты 3+1 в районе Клеопатры, 150 м2.

Просторные апартаменты 3+1 в районе Клеопатры, 150 м2.

ID: 2068
Расположение: Алания, Центр

Цена: 107 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2010
До моря: 450 м
Комнат: 3+1
Этаж: 3
До центра: 200 м
Площадь: 150 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 130 км

На продажу представлены апартаменты 3+1 в популярном районе Клеопатра. Именно в этом районе недвижимость всегда пользуется большим спросом как на покупку, так и на аренду, ведь, это центр города, а, в пешей доступности многочисленные кафе, бары и рестораны, остановки, аптеки, банки и банкоматы, продуктовые маркеты и различные магазины, два фермерских рынка, рыбный рынок со свежайшими морепродуктами, больницы и районная поликлиника, образовательные учреждения, различные спортивные секции и кружки. Также, в пешей доступности и исторические памятники города. Порт, в котором расположен главный символ Алании – Красная башня и судоверфь Сельджукской Империи. Крепость, являющаяся достоянием ЮНЕСКО и знаменитый пляж Клеопатры, возле которого располагается большой парк с зонами отдыха, фонтанами, теннисными кортами, детскими площадками, спортивными тренажерами и пещера Дамлаташ с лечебным воздухом, богатым минералами.

Апартаменты располагаются на третьем высоком этаже четырехэтажного комплекса городского типа и имеют Вид на Крепость. Планировка включает наличие прихожей, большой гостиной, кухни с функциональным кухонным гарнитуром, просторных трех спальных комнат, трех больших балконов и двух укомплектованных санузлов. В одном из которых есть джакузи. Все комнаты большие и светлые и имеют выход на балкон. Предусмотрено основное и точечное освещение.

 

 

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Квартира с мебелью в Махмутларе, 60 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:8383

97 000
Видовая квартира 1+1 в районе Демирташ 60м2

Алания, Демирташ

Комнат:1+1

Площадь: 60м2 м2

ID:7436

99 000
Квартира 3+1 на Клеопатре, 120 м2 фото 1

Горячее предложение

Квартира 3+1 на Клеопатре, 120 м2

Алания, Центр

Комнат:3+1

Площадь: 120 м2

ID:8492

102 000