Главная Продажа Алания Авсаллар Просторная меблированная квартира 2+1 в Авсаларе. 135м2

Просторная меблированная квартира 2+1 в Авсаларе. 135м2

ID: 4831
Расположение: Алания, Авсаллар

Цена: 151 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: май 2018
До моря: 700 м
Комнат: 2+1
Этаж: 1
До центра: 700 м
Площадь: 135 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 100 км

 Компания Status Property рада представить трёхкомнатные апартаменты в престижном районе Авсаллар. Комплекс  состоит из двух блоков, с развитой инфраструктурой: открытый бассейн с детской секцией, фитнес, сауна, детская площадка и многое другое.

Апартаменты располагаются на первом высоком этаже, обладают очень большой площадью, включают в себя: две спальные комнаты, просторную гостиную совмещенную с кухней американского типа, два санузла, полностью укомплектованных сантехникой.  Продается квартира с мебелью и техникой представленными на фотографиях.

Район Авсаллар известен своими пологими песчаными пляжами, имеет развитую городскую инфраструктуру, поэтому прекрасно подойдет как для летнего отдыха, так и постоянного проживания

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Квартира 2+1 с мебелью в 300 метрах от моря! ВНЖ.

Алания, Оба

Комнат:2+1

Площадь: 105 м2

ID:8215

135 000
Двухкомнатная квартира 45 м2 в тихом комплексе в Алсанджаке

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 45 м2

ID:id2597

155 793