Топ-100
Главная Проданные объекты Алания Махмутлар Просторная квартира с мебелью в спокойной части Махмутлара в 500м от моря. 65м2

Просторная квартира с мебелью в спокойной части Махмутлара в 500м от моря. 65м2

ID: 4666
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 104 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: Квартиры
Год строительства: янв 2019
До моря: 500 м
Комнат: 1+1
Этаж: 9
До центра: 400
Площадь: 65 м 2
Мебель: Есть
До аэропорта: 25

Компания Status Property рада предложить вам комфортабельные меблированные апартаменты планировки 1+1 всего в 500м от пляжей средиземного моря в популярном районе г.Аланья – Махмутлар.

Светлые апартаменты в комплексе расположены на четвёртом этаже девятиэтажного здания и включают в себя гостиную совмещенную с кухней, спальню, просторный балкон и полностью оборудованный сан узел.

Для вашего удобства квартира уже оснащена новой стильной мебелью и бытовой техникой, что позволит сэкономить ваше время и средства. Благодаря своей локации, данная квартира является хорошей инвестицией ваших средств, т.к обладает высоким арендным потенциалом.

Резиденция порадует вас своей инфраструктурой: летний бассейн, сауна, закрытая зона отдыха, спортзал, барбекю и летняя зона отдыха, парковка для велосипедов, авто парковка, генератор.

Махмутлар – район на востоке Аланьи, в 12 км от центра. Самый популярный район среди туристов из СНГ. В каждом заведении Махмутлара вас поймут на русском, английском и немецком языках, поэтому жить и отдыхать в Махмутларе комфортно.

Набережная в Мамхутларе благоустроена и обустроена, есть спортивные площадки, велодорожки, прогулочные дорожки с красивейшим закатом. Чистый галечный пляж с зонтами, шезлонгами, кафешками, где можно выпить прохладительные напитки или отведать блюда средиземноморской кухни.В Махмутларе есть школы, детские сады, парки, детские и спортивные площадки, много кружков для детей, фитнес-салоны. А на муниципальных автобусах можно добраться в любую точку Аланьи. Автобусы в Алании ходят по расписанию, а остановки находятся в 300 метрах друг от друга

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Юлия Гучавлы
Менеджер по продажам

русский, английский, немецкий

Анжелика Бедир
Менеджер по продажам

русский, белорусский, турецкий

Маргарита Сикорская
Менеджер по продажам

русский, английский, турецкий, украинский

Вам также могут быть интересны

от 100 000
Студия 42 м² в элитном комплексе в 100 метрах от собственного пляжа фото 1

Рассрочка

Студия 42 м² в элитном комплексе в 100 метрах от собственного пляжа

Северный Кипр, Кирения

Комнат:0+1

Площадь: 42 м2

ID:5776

101 500
Стильный комплекс с отличной инфраструктурой в Демирташе. 49-118м2 фото 1

Рассрочка

Стильный комплекс с отличной инфраструктурой в Демирташе. 49-118м2

Алания, Демирташ

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 49-118 м2

ID:6508

от 109 000