Главная Проданные объекты Алания Джикджилли Просторная квартира 2+1 в отличном комплексе, 130 м2. Джикджилли, Алания.

Просторная квартира 2+1 в отличном комплексе, 130 м2. Джикджилли, Алания.

ID: 2631
Расположение: Алания, Джикджилли

Цена: 89 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: Квартиры
Год строительства: янв 2009
До моря: 800 м
Комнат: 2+1
Этаж: 4
До центра: 1,5 км
Площадь: 130 м 2
Мебель: Есть
До аэропорта: 135 км

Представляем Вашему вниманию светлую квартиру планировки 2+1 с просторными комнатами. Общая площадь квартиры составляет 130 м2 и располагается она на 4-ом этаже 10-ти этажного дома.

Квартира имеет гостиную, совмещенную с кухней американского типа. В зоне отдыха располагаются удобные диваны перед телевизором, в кухне установлен вместительный кухонный гарнитур и обеденный стол. Две просторные спальные комнаты, одна имеет спальный гарнитур с двухместной кроватью, вторая комната обустроена как комната для гостей с раскладным диваном и шкафом для одежды. Для удобства жильцов в квартире предусмотрено 2 санузла, укомплектованных качественной сантехникой. Квартира имеет 2 больших балкона с видом на горы и природу и с видом на обустроенную территорию комплекса. Один из них обустроен как зона отдыха с балконной мебелью. Оба балкона имеют панорамное застекление.

Квартира полностью меблирована и готова к проживанию.

Территория комплекса благоустроена и имеет отличное озеленение с ландшафтным дизайном и декоративным оазисом. Большой плавательный бассейн, детский бассейн, аквагорка, детская площадка в саду, теннисный корт, спортивная площадка, автопарк, генератор, беседки. Также, предусмотрена и внутренняя инфраструктура: крытый бассейн, джакузи, сауна, хамам и фитнес-зал.

В близости от комплекса есть маркеты, пекарня, фермерский рынок, большой Мигрос, аптека, остановки, рестораны и многое другое.

Расстояние до моря около 800 метров. А, до центра Вы можете доехать всего за 5-7 минут.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Джакузи
  • Аквагорки
  • Зал развлечений
  • Теннисный корт
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Маргарита Сикорская
Менеджер по продажам

русский, английский, турецкий, украинский

Вам также могут быть интересны

Проект на стадии котлована, в районе Авсаллар, 1+1, дуплексы 2+1, от 45,5 до 92,5 кв.м. фото 1

Рассрочка

от 97 500
3-комнатные апартаменты 80 м2 с панорамным видом.

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 80 м2

ID:5430

81 500
Трёхкомнатная квартира у моря в 100м от него в районе Конаклы. 95м2

Алания, Конаклы

Комнат:2+1

Площадь: 95 м2

ID:7268

86 000