Главная Продажа Алания Центр Просторная квартира 2+1 с мебелью и новой техникой в районе Клеопатры, 100м.кв

Просторная квартира 2+1 с мебелью и новой техникой в районе Клеопатры, 100м.кв

ID: 3788
Расположение: Алания, Центр

Цена: 89 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: дек 2010
До моря: 600 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра:
Площадь: 100 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 40км

На продажу представлена квартира в комплексе с бассейном, который располагается центре Алании, всего в нескольких минутах от пляжа Клеопатры, канатной дороги, пещеры Дамлаташ и других достопримечательностей. Недалеко от комплекса есть все, что нужно для жизни – маркеты, рынок, рестораны, больницы, остановки и многое другое.

Планировка квартиры 2+1 включает наличие гостиной совмещённой с кухней. В кухне установлен новый кухонный гарнитур и есть обеденный стол, в гостиной расположен угловой диван и стойка под телевизор. Две спальные комнаты – хозяйская спальня и детская, укомплектованы всей необходимой мебелью. Санузел с душевой кабиной укомплектован качественной сантехникой. В квартире имеются 2 просторных балкона и прихожая. С окон и балкона открытый вид на зеленые насаждения и парк

Квартира продается с новой мебелью и  техникой. Отличное предложение в центре по выгодной цене!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Новый инвестиционный проект в Анталье в районе Алтынташ. 60м2

Анталия, Лара

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 60 м2

ID:4789

от 95 000
Квартира 2+1 80 м2 в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 80 м2

ID:7927

114 138
97 500